supermercadosplaza.com 18 PHOSKITOS Mini bizcochito de chocolate blanco, 8x17g (140 g) LLEVÁNDOTE 2 LA 2ª UNIDAD A 1,63 11,61 €/kg 1 ud 3,25€ (23,21€/kg) 2 ud 4,88€ (17,41€/kg) PHOSKITOS Bizcochito original, 4x35 g (140 g) LLEVÁNDOTE 3 LA UNIDAD A 2,53 18,05 €/kg AH OR R O 3x2 PASQUIER Pan de leche con masa madre y mantequilla 10 uds, 350 g 2,45 7,00 €/kg 2,90 € -15% descuento PASQUIER Tortitas panquecas 8 uds, 280 g 2,45 8,75 €/kg 2,90 € -15% descuento DONUTS Glacé, 4 unidades, 208 g 2,59 12,45 €/kg 2,99 € -13% descuento DONETTES Clásicos de chocolate(1) o rayados(2), 8 uds 152 g(1) 176 g(2) 2,59 (1)17,04 (2)14,72 €/kg 2,99 € -13% descuento UBAGUA Rosquillas fritas, 350 g 2,39 6,83 €/kg 2,99 € -20% descuento INÉS ROSALES Tortas de anís pack de 2x5 uds + cartas gratis, 300 g 4,75 15,83 €/kg 5,25 € -6% descuento L A D E S P E N S A PRECIO JUSTO 1 ud 3,79€ (27,07€/kg) 3 uds 7,58€ (18,05€/kg) -50% 2ª UNIDAD AH OR R O REGALO BARAJA DE CARTAS ESPAÑOLA DE INÉS ROSALES BY FOURNIER
RkJQdWJsaXNoZXIy MjI1Njcw